День открытых дверей Soft School

Последний августовский День открытых дверей Soft School. Рассказываем про школу, платформу, тарифы и свободные места

Другие события 16+

Задумываетесь о переводе вашего ребенка на дистанционное обучение, но у вас еще остались вопросы? Мы поможем вам разобраться во всех нюансах и покажем, как онлайн-школа может стать удобной и эффективной формой обучения для вашего ребенка!

Что вас ждет?

• Презентация онлайн-школы: Узнайте, как построен учебный процесс, какие предметы и программы доступны, и как мы помогаем школьникам достигать своих лучших результатов.
  • Виртуальная экскурсия: Мы покажем вам, как выглядит наша образовательная платформа, какие инструменты и материалы используются для дистанционного обучения.
  • Ответы на ваши вопросы: Преподаватели и кураторы подробно расскажут обо всех аспектах дистанционного обучения и помогут вам принять взвешенное решение.
  • Истории успеха: Поделимся примерами наших учеников, которым удалось успешно перейти на онлайн-формат и добиться успехов в учебе.

31 августа, начало в 16:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета